НОВОСТИ

Крышная котельная БЦ Мост в Нижнем Новгороде

Крышная котельная БЦ Мост в Нижнем Новгороде

22.09.2023

Сотрудники ELCO посетили недавно запущенную крышную котельную с котлами TRIGON XXL SE в Нижнем Новгороде. Котельная снабжает теплом новый БЦ Мост на ул. Костина.

В котельной установлено два котла TRIGON XXL SE 850. Для компактного размещения котлов используется подключение к гидравлическому разделителю ELCO DUO.

Монтаж котельной выполнен нашим партнером – компанией СК Спецмонтаж НН. Благодаря компактным размерам, малому весу, модульной конструкции и низкому уровню шума котлы TRIGON XXL идеально подходят для крышных котельных бизнес центров.

Всего за несколько лет в Нижнем Новгороде построено уже более 15 котельных с нашими котлами, что показывает высокий уровень доверия к оборудованию ELCO.

Крышная котельная в Нижнем Новгороде

Крышная котельная в бизнес-центре

котлы для крышной котельной

Подробнее
Обучение для Ревитех

Обучение для Ревитех

07.09.2023

На этой неделе мы посетили Пермь и провели обучение для сотрудников компании "Ревитех". Главной темой обучения были настенные котлы ELCO THISION L PLUS.

Теплоснабжение офиса и склада компании осуществляется от современной встроенной котельной с каскадом из четырех самых мощных настенных котлов THISION L PLUS 200. Это позволило нам рассказать об особенностях и преимуществах котлов ELCO на примере действующей котельной.

07.09.2023-1.jpg 07.09.2023-2.jpg 07.09.2023-3.jpg 

Подробнее
Запуск котельной на Воробьевых горах

Запуск котельной на Воробьевых горах

28.08.2023

В августе была запущена первая котельная с котлами ELCO на Воробьевых горах. Встроенная котельная располагается на первом этаже здания станции канатной дороги. В котельной установлено шесть настенных котлов THISION L PLUS.

Для такого престижного проекта требовалось оборудование высочайшего качества, и котлы THISON L PLUS этому полностью соответствуют. Данная линейка производится на заводе ELCO в Нидерландах и предлагает наилучшие показатели надежности, эффективности и экологичности.

Всего на Воробьевых горах планируется строительство пяти котельных с котлами THSION L PLUS, которые будут снабжать теплом лыжную базу, роллердром, скай-парк и другие объекты.

28082023.jpg

28082023-1.jpg

28082023-2.jpg

28082023-3.jpg

28082023-4.jpg

Подробнее
Поздравляем с Днём строителя!

Поздравляем с Днём строителя!

11.08.2023

Друзья, поздравляем с профессиональным праздником — Днём строителя!

Желаем интересных, эффективных и прибыльных проектов, надёжных партнёров. Пусть ваши таланты реализуются в полной мере и приносят в жизнь уют и комфорт.

1308.jpg

Опубликована статья об уникальных настенных котлах ELCO THISION L PLUS

Опубликована статья об уникальных настенных котлах ELCO THISION L PLUS

20.07.2023

В июльском номере журнала АВОК опубликована статья об уникальных настенных котлах ELCO THISION L PLUS, которые являются самыми мощными настенными котлами, доступными на рынке. В данном материале мы рассказываем о преимуществах THISION L PLUS и интересных реализованных объектах с этими котлами. Прочесть ее вы можете в разделе "Статьи" в библиотеке. Читать

Сотрудники ELCO посетили котельную завода Anker

Сотрудники ELCO посетили котельную завода Anker

02.06.2023

На этой неделе сотрудники ELCO посетили крышную котельную завода Anker Industrial Group в поселке Никольское Московской области.

Завод специализируется на производстве материалов для внутренней и внешней отделки коммерческих помещений и с площадью 20000 кв.м является одним из крупнейших в России предприятий отрасли.


На крыше завода установлена котельная с двумя котлами TRIGON XXL SE общей мощностью 3,1 МВт. Из котельной теплоноситель поступает в тепловой пункт, который расположен на подвальном этаже. Сейчас от котельной теплом снабжается только одно здание завода, но в будущем предприятие будет расширяться, и из теплового пункта теплоноситель будет распределяться и в другие здания.




Подробнее
ELCO в Минске

ELCO в Минске

30.05.2023

25 мая в Минске компания ОДО “Югнаст” организовала семинар, на котором слушатели могли ознакомиться с актуальными решениями различных производителей инженерного оборудования.

В рамках этого мероприятия мы рассказали о модельном ряде котлов ELCO, их особенностях и преимуществах, поделились примерами наиболее интересных реализованных проектов.


Семинар вызвал большой интерес, и его посетили более 30 сотрудников проектных и экспертных организаций.

ELCO в Минске

ELCO Беларусь

Подробнее
Приглашаем на вебинар 29 мая

Приглашаем на вебинар 29 мая

23.05.2023

Типовые тепломеханические схемы для котлов ELCO TRIGON XL и TRIGON XXL. Автоматизация системы.

Во время этого вебинара мы рассмотрим рекомендуемые тепломеханические схемы для современных конденсационных котлов ELCO, в том числе вопросы подбора и размещения основных элементов, а также расскажем о возможностях автоматизации работы котлов и системы.

29 мая 14:30-15:30 мск.

Ссылка на регистрацию

Приглашаем принять участие в семинаре в г. Сочи 24.05.2023

Приглашаем принять участие в семинаре в г. Сочи 24.05.2023

15.05.2023

«Конденсационные котлы ELCO. Решение актуальных вопросов строительства крышных котельных и автономных источников теплоснабжения».

Для подробного знакомства с конструкцией котлов и особенностями проектирования крышных котельных на базе указанного оборудования. Ознакомления с техническими решениями, реализованными на объектах в России и за рубежом при строительстве и реконструкции.

Семинар состоится 24 мая 2023 года по адресу: «Драфт». Конференц-зал. г. Сочи, ул. Навагинская, д. 11.

Участие в семинаре бесплатное. 


На вопросы по организации и участию в семинаре с удовольствием ответят:

Роман Сломов +79188973729, +7 863 268 9750, вн. 5108.
Roman.Slomov@ru.elco.net

Кузнецов Юрий +79168554937, +7 (495) 213 0300, доб. 4131.
yuriy.kuznecov@ru.elco.net

Подробнее
Котельные для Полоцкого государственного университета

Котельные для Полоцкого государственного университета

21.04.2023

Запущены две котельные с котлами ELCO, которые будут обеспечивать теплом отделение Полоцкого государственного университета в Междуречье, где располагается кампус юридического факультета и кафедры физвоспитания и спорта. 

Учебная площадка ПГУ в Междуречье включает четыре корпуса, на которых расположено больше двадцати современных учебных аудиторий, кафедральные помещения, компьютерные классы, библиотека, конференц-зал. Для юридического факультета организован Юридический центр со своим залом судебных заседаний и кабинетом криминалистики. Также в университете в Междуречье есть просторный зал для игровых видов спорта, тренажерные залы, открытые площадки для мини-футбола и большого тенниса.

Ранее теплоснабжение университета осуществлялось от сети центрального теплоснабжения, а теперь за это будут отвечать котлы ELCO. В одной котельной установлено два котла TRIGON XL 300, а в другой восемь таких котлов. TRIGON XL имеют компактные размеры, а также в них можно переставить блок электродов и смотрового окна с одной боковой стороны на другую для наиболее оптимального расположения оборудования. Это позволило разместить восемь котлов с общей мощностью 2,3 МВт в достаточно небольшой котельной.

Эффективность TRIGON XL даже в высокотемпературном режиме значительно превосходит показатели традиционных котлов, а уровень вредных выбросов удовлетворяет самым строгим европейским стандартам. С котлами ELCO современный университет получил высокоэффективное и экологичное решение по автономному теплоснабжению.

Поставка оборудования выполнена нашим партнером – компанией “Югнаст”.

pgu-02.jpg

pgu-01.jpg

pgu-03.jpg

Подробнее

Новости 11 - 20 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец